B. Lambert um 1900
"Sommernacht im Walde", laut rückseitiger Bezeichnung betitelt, signiert B. Lambert,Öl auf Holz, 36,5 x 58 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
B. Lambert um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Liliput H0 First Class, L113035 3-teiliges Triebwagen Set 4030.07 der ÖBB,
- **/gestempelt - Ungarn - Partie ungezähnte Ausgaben aus 1971/1972 u. div. gestempelte Dibl.,
- IWC Schaffhausen